名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 23:10発

所要時間(概算)
22:51発 名古屋駅
22:55着
22:55発
笹島町
22:57着
22:57発
笈瀬通
22:58着
22:58発
中村区役所
23:00着
23:00発
中村区役所
23:01着
23:01発
大門通
23:03着
23:03発
大宮町
23:05着
23:05発
千成通
23:06着
23:06発
城西病院
23:08着
23:08発
松蔭高校
23:10着
23:10発
地下鉄岩塚
23:16着
岩塚本通四丁目 6分