名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 22:08発

所要時間(概算)
21:49発 名古屋駅
21:53着
21:53発
笹島町
21:55着
21:55発
笈瀬通
21:56着
21:56発
中村区役所
21:58着
21:58発
中村区役所
21:59着
21:59発
大門通
22:01着
22:01発
大宮町
22:03着
22:03発
千成通
22:04着
22:04発
城西病院
22:06着
22:06発
松蔭高校
22:08着
22:08発
地下鉄岩塚
22:14着
岩塚本通四丁目 6分