名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:04発 名古屋駅
09:10着
09:10発
笹島町
09:12着
09:12発
笈瀬通
09:14着
09:14発
中村区役所
09:16着
09:16発
中村区役所
09:17着
09:17発
大門通
09:19着
09:19発
大宮町
09:21着
09:21発
千成通
09:23着
09:23発
城西病院
09:25着
09:25発
松蔭高校
09:27着
09:27発
地下鉄岩塚
09:31着
岩塚本通四丁目 4分