名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:18発

所要時間(概算)
07:56発 名古屋駅
08:01着
08:01発
笹島町
08:03着
08:03発
笈瀬通
08:04着
08:04発
中村区役所
08:06着
08:06発
中村区役所
08:07着
08:07発
大門通
08:09着
08:09発
大宮町
08:11着
08:11発
千成通
08:13着
08:13発
城西病院
08:15着
08:15発
松蔭高校
08:18着
08:18発
地下鉄岩塚
08:23着
岩塚本通四丁目 5分