名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:35発 名古屋駅
06:39着
06:39発
笹島町
06:41着
06:41発
笈瀬通
06:42着
06:42発
中村区役所
06:44着
06:44発
中村区役所
06:45着
06:45発
大門通
06:47着
06:47発
大宮町
06:49着
06:49発
千成通
06:50着
06:50発
城西病院
06:52着
06:52発
松蔭高校
06:54着
06:54発
地下鉄岩塚
07:00着
岩塚本通四丁目 6分