名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 20:31発

所要時間(概算)
19:50発 名古屋駅
19:52着
19:52発
那古野町
19:54着
19:54発
菊井町
19:56着
19:56発
菊井通四丁目
19:58着
19:58発
押切町
20:00着
20:00発
天神山
20:02着
20:02発
浄心町(西)
20:04着
20:04発
浄心町(北)
20:06着
20:06発
秩父通
20:07着
20:07発
平六通
20:09着
20:09発
西ハサバ
20:10着
20:10発
城見通二丁目
20:11着
20:11発
城見町
20:13着
20:13発
黒川
20:15着
20:15発
黒川(東)
20:16着
20:16発
志賀橋
20:17着
20:17発
志賀本通
20:19着
20:19発
若葉通
20:21着
20:21発
平安通
20:23着
20:23発
大曽根(西)
20:25着
20:25発
大曽根(東)
20:26着
20:26発
矢田(西)
20:28着
20:28発
矢田
20:29着
20:29発
大幸
20:30着
20:30発
大幸三丁目
20:31着
20:31発
砂田橋(西)
20:33着
20:33発
砂田橋 2分
20:34着
20:34発
砂田橋小学校 3分
20:35着
20:35発
大幸東団地 4分
20:40着
茶屋ケ坂 9分