名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 19:27発

所要時間(概算)
18:46発 名古屋駅
18:48着
18:48発
那古野町
18:50着
18:50発
菊井町
18:52着
18:52発
菊井通四丁目
18:54着
18:54発
押切町
18:56着
18:56発
天神山
18:58着
18:58発
浄心町(西)
19:00着
19:00発
浄心町(北)
19:02着
19:02発
秩父通
19:03着
19:03発
平六通
19:05着
19:05発
西ハサバ
19:06着
19:06発
城見通二丁目
19:07着
19:07発
城見町
19:09着
19:09発
黒川
19:11着
19:11発
黒川(東)
19:12着
19:12発
志賀橋
19:13着
19:13発
志賀本通
19:15着
19:15発
若葉通
19:17着
19:17発
平安通
19:19着
19:19発
大曽根(西)
19:21着
19:21発
大曽根(東)
19:22着
19:22発
矢田(西)
19:24着
19:24発
矢田
19:25着
19:25発
大幸
19:26着
19:26発
大幸三丁目
19:27着
19:27発
砂田橋(西)
19:29着
19:29発
砂田橋 2分
19:30着
19:30発
砂田橋小学校 3分
19:31着
19:31発
大幸東団地 4分
19:38着
茶屋ケ坂 11分