名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 18:31発

所要時間(概算)
17:47発 名古屋駅
17:49着
17:49発
那古野町
17:51着
17:51発
菊井町
17:53着
17:53発
菊井通四丁目
17:55着
17:55発
押切町
17:57着
17:57発
天神山
17:59着
17:59発
浄心町(西)
18:01着
18:01発
浄心町(北)
18:04着
18:04発
秩父通
18:05着
18:05発
平六通
18:07着
18:07発
西ハサバ
18:09着
18:09発
城見通二丁目
18:10着
18:10発
城見町
18:12着
18:12発
黒川
18:14着
18:14発
黒川(東)
18:15着
18:15発
志賀橋
18:16着
18:16発
志賀本通
18:18着
18:18発
若葉通
18:20着
18:20発
平安通
18:22着
18:22発
大曽根(西)
18:24着
18:24発
大曽根(東)
18:25着
18:25発
矢田(西)
18:27着
18:27発
矢田
18:28着
18:28発
大幸
18:30着
18:30発
大幸三丁目
18:31着
18:31発
砂田橋(西)
18:33着
18:33発
砂田橋 2分
18:34着
18:34発
砂田橋小学校 3分
18:35着
18:35発
大幸東団地 4分
18:44着
茶屋ケ坂 13分