名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 15:30発

所要時間(概算)
14:47発 名古屋駅
14:49着
14:49発
那古野町
14:51着
14:51発
菊井町
14:53着
14:53発
菊井通四丁目
14:55着
14:55発
押切町
14:57着
14:57発
天神山
14:59着
14:59発
浄心町(西)
15:01着
15:01発
浄心町(北)
15:04着
15:04発
秩父通
15:05着
15:05発
平六通
15:07着
15:07発
西ハサバ
15:08着
15:08発
城見通二丁目
15:09着
15:09発
城見町
15:11着
15:11発
黒川
15:13着
15:13発
黒川(東)
15:14着
15:14発
志賀橋
15:15着
15:15発
志賀本通
15:17着
15:17発
若葉通
15:19着
15:19発
平安通
15:21着
15:21発
大曽根(西)
15:23着
15:23発
大曽根(東)
15:24着
15:24発
矢田(西)
15:26着
15:26発
矢田
15:27着
15:27発
大幸
15:29着
15:29発
大幸三丁目
15:30着
15:30発
砂田橋(西)
15:32着
15:32発
砂田橋 2分
15:33着
15:33発
砂田橋小学校 3分
15:34着
15:34発
大幸東団地 4分
15:42着
茶屋ケ坂 12分