名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 14:30発

所要時間(概算)
13:47発 名古屋駅
13:49着
13:49発
那古野町
13:51着
13:51発
菊井町
13:53着
13:53発
菊井通四丁目
13:55着
13:55発
押切町
13:57着
13:57発
天神山
13:59着
13:59発
浄心町(西)
14:01着
14:01発
浄心町(北)
14:04着
14:04発
秩父通
14:05着
14:05発
平六通
14:07着
14:07発
西ハサバ
14:08着
14:08発
城見通二丁目
14:09着
14:09発
城見町
14:11着
14:11発
黒川
14:13着
14:13発
黒川(東)
14:14着
14:14発
志賀橋
14:15着
14:15発
志賀本通
14:17着
14:17発
若葉通
14:19着
14:19発
平安通
14:21着
14:21発
大曽根(西)
14:23着
14:23発
大曽根(東)
14:24着
14:24発
矢田(西)
14:26着
14:26発
矢田
14:27着
14:27発
大幸
14:29着
14:29発
大幸三丁目
14:30着
14:30発
砂田橋(西)
14:32着
14:32発
砂田橋 2分
14:33着
14:33発
砂田橋小学校 3分
14:34着
14:34発
大幸東団地 4分
14:42着
茶屋ケ坂 12分