名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 13:30発

所要時間(概算)
12:47発 名古屋駅
12:49着
12:49発
那古野町
12:51着
12:51発
菊井町
12:53着
12:53発
菊井通四丁目
12:55着
12:55発
押切町
12:57着
12:57発
天神山
12:59着
12:59発
浄心町(西)
13:01着
13:01発
浄心町(北)
13:04着
13:04発
秩父通
13:05着
13:05発
平六通
13:07着
13:07発
西ハサバ
13:08着
13:08発
城見通二丁目
13:09着
13:09発
城見町
13:11着
13:11発
黒川
13:13着
13:13発
黒川(東)
13:14着
13:14発
志賀橋
13:15着
13:15発
志賀本通
13:17着
13:17発
若葉通
13:19着
13:19発
平安通
13:21着
13:21発
大曽根(西)
13:23着
13:23発
大曽根(東)
13:24着
13:24発
矢田(西)
13:26着
13:26発
矢田
13:27着
13:27発
大幸
13:29着
13:29発
大幸三丁目
13:30着
13:30発
砂田橋(西)
13:32着
13:32発
砂田橋 2分
13:33着
13:33発
砂田橋小学校 3分
13:34着
13:34発
大幸東団地 4分
13:39着
茶屋ケ坂 9分