名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 11:30発

所要時間(概算)
10:47発 名古屋駅
10:49着
10:49発
那古野町
10:51着
10:51発
菊井町
10:53着
10:53発
菊井通四丁目
10:55着
10:55発
押切町
10:57着
10:57発
天神山
10:59着
10:59発
浄心町(西)
11:01着
11:01発
浄心町(北)
11:04着
11:04発
秩父通
11:05着
11:05発
平六通
11:07着
11:07発
西ハサバ
11:08着
11:08発
城見通二丁目
11:09着
11:09発
城見町
11:11着
11:11発
黒川
11:13着
11:13発
黒川(東)
11:14着
11:14発
志賀橋
11:15着
11:15発
志賀本通
11:17着
11:17発
若葉通
11:19着
11:19発
平安通
11:21着
11:21発
大曽根(西)
11:23着
11:23発
大曽根(東)
11:24着
11:24発
矢田(西)
11:26着
11:26発
矢田
11:27着
11:27発
大幸
11:29着
11:29発
大幸三丁目
11:30着
11:30発
砂田橋(西)
11:32着
11:32発
砂田橋 2分
11:33着
11:33発
砂田橋小学校 3分
11:34着
11:34発
大幸東団地 4分
11:39着
茶屋ケ坂 9分