名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 09:33発

所要時間(概算)
08:52発 名古屋駅
08:54着
08:54発
那古野町
08:56着
08:56発
菊井町
08:58着
08:58発
菊井通四丁目
09:00着
09:00発
押切町
09:02着
09:02発
天神山
09:04着
09:04発
浄心町(西)
09:06着
09:06発
浄心町(北)
09:09着
09:09発
秩父通
09:10着
09:10発
平六通
09:12着
09:12発
西ハサバ
09:14着
09:14発
城見通二丁目
09:15着
09:15発
城見町
09:16着
09:16発
黒川
09:18着
09:18発
黒川(東)
09:19着
09:19発
志賀橋
09:20着
09:20発
志賀本通
09:21着
09:21発
若葉通
09:23着
09:23発
平安通
09:25着
09:25発
大曽根(西)
09:27着
09:27発
大曽根(東)
09:28着
09:28発
矢田(西)
09:30着
09:30発
矢田
09:31着
09:31発
大幸
09:32着
09:32発
大幸三丁目
09:33着
09:33発
砂田橋(西)
09:35着
09:35発
砂田橋 2分
09:36着
09:36発
砂田橋小学校 3分
09:37着
09:37発
大幸東団地 4分
09:44着
茶屋ケ坂 11分