名古屋市バス名駅15系統
7番のりば:黒川・茶屋ケ坂・浄心町・西部医療センター(浄心町)方面

砂田橋(西):2021年12月7日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:06発 名古屋駅
08:08着
08:08発
那古野町
08:10着
08:10発
菊井町
08:12着
08:12発
菊井通四丁目
08:14着
08:14発
押切町
08:16着
08:16発
天神山
08:18着
08:18発
浄心町(西)
08:20着
08:20発
浄心町(北)
08:23着
08:23発
秩父通
08:24着
08:24発
平六通
08:26着
08:26発
西ハサバ
08:28着
08:28発
城見通二丁目
08:29着
08:29発
城見町
08:30着
08:30発
黒川
08:32着
08:32発
黒川(東)
08:33着
08:33発
志賀橋
08:34着
08:34発
志賀本通
08:35着
08:35発
若葉通
08:37着
08:37発
平安通
08:39着
08:39発
大曽根(西)
08:41着
08:41発
大曽根(東)
08:42着
08:42発
矢田(西)
08:44着
08:44発
矢田
08:45着
08:45発
大幸
08:46着
08:46発
大幸三丁目
08:47着
08:47発
砂田橋(西)
08:49着
08:49発
砂田橋 2分
08:50着
08:50発
砂田橋小学校 3分
08:51着
08:51発
大幸東団地 4分
08:58着
茶屋ケ坂 11分