名古屋市バス名東巡回系統
4番のりば:猪高車庫(名東区役所)方面

本郷:2021年12月1日(水) 17:23発

所要時間(概算)
16:43発 星ケ丘
16:45着
16:45発
星ケ丘住宅
16:47着
16:47発
名東本通二丁目
16:48着
16:48発
西山小学校
16:49着
16:49発
にじが丘
16:50着
16:50発
植園町
16:51着
16:51発
植園住宅
16:53着
16:53発
藤巻
16:54着
16:54発
扇町二丁目
16:55着
16:55発
西山本通三丁目
16:57着
16:57発
西山本通二丁目
16:58着
16:58発
西里町
16:59着
16:59発
西山住宅(南)
17:01着
17:01発
西山住宅(北)
17:03着
17:03発
名東福祉会館
17:04着
17:04発
亀の井二丁目
17:06着
17:06発
一社
17:08着
17:08発
社台一丁目
17:10着
17:10発
鋳物師洞
17:11着
17:11発
上社西
17:14着
17:14発
上社
17:15着
17:15発
上社
17:17着
17:17発
猪高小学校
17:19着
17:19発
名東区役所北
17:21着
17:21発
本郷小学校南
17:23着
17:23発
本郷
17:25着
17:25発
名東区役所 2分
17:26着
17:26発
名東区役所北 3分
17:28着
17:28発
藤森一丁目 5分
17:29着
17:29発
猪高台 6分
17:31着
17:31発
名東図書館 8分
17:33着
17:33発
文教台一丁目 10分
17:34着
17:34発
香流二丁目 11分
17:35着
17:35発
香流小学校 12分
17:37着
17:37発
猪子石原 14分
17:41着
17:41発
引山 18分
17:42着
17:42発
原境町 19分
17:44着
17:44発
香流中学校 21分
17:46着
17:46発
天神下 23分
17:50着
17:50発
猪子石西原 27分
17:52着
17:52発
下坪 29分
17:54着
17:54発
猪子石荘 31分
17:56着
17:56発
蓬来小学校 33分
18:03着
猪高車庫 40分