名古屋市バス名東巡回系統
4番のりば:猪高車庫(名東区役所)方面

本郷:2021年12月1日(水) 15:23発

所要時間(概算)
14:43発 星ケ丘
14:45着
14:45発
星ケ丘住宅
14:47着
14:47発
名東本通二丁目
14:48着
14:48発
西山小学校
14:49着
14:49発
にじが丘
14:50着
14:50発
植園町
14:51着
14:51発
植園住宅
14:53着
14:53発
藤巻
14:54着
14:54発
扇町二丁目
14:55着
14:55発
西山本通三丁目
14:57着
14:57発
西山本通二丁目
14:58着
14:58発
西里町
14:59着
14:59発
西山住宅(南)
15:01着
15:01発
西山住宅(北)
15:03着
15:03発
名東福祉会館
15:04着
15:04発
亀の井二丁目
15:06着
15:06発
一社
15:08着
15:08発
社台一丁目
15:10着
15:10発
鋳物師洞
15:11着
15:11発
上社西
15:14着
15:14発
上社
15:15着
15:15発
上社
15:17着
15:17発
猪高小学校
15:19着
15:19発
名東区役所北
15:21着
15:21発
本郷小学校南
15:23着
15:23発
本郷
15:25着
15:25発
名東区役所 2分
15:26着
15:26発
名東区役所北 3分
15:28着
15:28発
藤森一丁目 5分
15:29着
15:29発
猪高台 6分
15:31着
15:31発
名東図書館 8分
15:33着
15:33発
文教台一丁目 10分
15:34着
15:34発
香流二丁目 11分
15:35着
15:35発
香流小学校 12分
15:37着
15:37発
猪子石原 14分
15:41着
15:41発
引山 18分
15:42着
15:42発
原境町 19分
15:44着
15:44発
香流中学校 21分
15:46着
15:46発
天神下 23分
15:50着
15:50発
猪子石西原 27分
15:52着
15:52発
下坪 29分
15:54着
15:54発
猪子石荘 31分
15:56着
15:56発
蓬来小学校 33分
16:03着
猪高車庫 40分