名古屋市バス名東巡回系統
4番のりば:猪高車庫(名東区役所)方面

本郷:2021年12月1日(水) 14:23発

所要時間(概算)
13:43発 星ケ丘
13:45着
13:45発
星ケ丘住宅
13:47着
13:47発
名東本通二丁目
13:48着
13:48発
西山小学校
13:49着
13:49発
にじが丘
13:50着
13:50発
植園町
13:51着
13:51発
植園住宅
13:53着
13:53発
藤巻
13:54着
13:54発
扇町二丁目
13:55着
13:55発
西山本通三丁目
13:57着
13:57発
西山本通二丁目
13:58着
13:58発
西里町
13:59着
13:59発
西山住宅(南)
14:01着
14:01発
西山住宅(北)
14:03着
14:03発
名東福祉会館
14:04着
14:04発
亀の井二丁目
14:06着
14:06発
一社
14:08着
14:08発
社台一丁目
14:10着
14:10発
鋳物師洞
14:11着
14:11発
上社西
14:14着
14:14発
上社
14:15着
14:15発
上社
14:17着
14:17発
猪高小学校
14:19着
14:19発
名東区役所北
14:21着
14:21発
本郷小学校南
14:23着
14:23発
本郷
14:25着
14:25発
名東区役所 2分
14:26着
14:26発
名東区役所北 3分
14:28着
14:28発
藤森一丁目 5分
14:29着
14:29発
猪高台 6分
14:31着
14:31発
名東図書館 8分
14:33着
14:33発
文教台一丁目 10分
14:34着
14:34発
香流二丁目 11分
14:35着
14:35発
香流小学校 12分
14:37着
14:37発
猪子石原 14分
14:41着
14:41発
引山 18分
14:42着
14:42発
原境町 19分
14:44着
14:44発
香流中学校 21分
14:46着
14:46発
天神下 23分
14:50着
14:50発
猪子石西原 27分
14:52着
14:52発
下坪 29分
14:54着
14:54発
猪子石荘 31分
14:56着
14:56発
蓬来小学校 33分
15:03着
猪高車庫 40分