名古屋市バス名東巡回系統
4番のりば:猪高車庫(名東区役所)方面

本郷:2021年12月1日(水) 13:23発

所要時間(概算)
12:43発 星ケ丘
12:45着
12:45発
星ケ丘住宅
12:47着
12:47発
名東本通二丁目
12:48着
12:48発
西山小学校
12:49着
12:49発
にじが丘
12:50着
12:50発
植園町
12:51着
12:51発
植園住宅
12:53着
12:53発
藤巻
12:54着
12:54発
扇町二丁目
12:55着
12:55発
西山本通三丁目
12:57着
12:57発
西山本通二丁目
12:58着
12:58発
西里町
12:59着
12:59発
西山住宅(南)
13:01着
13:01発
西山住宅(北)
13:03着
13:03発
名東福祉会館
13:04着
13:04発
亀の井二丁目
13:06着
13:06発
一社
13:08着
13:08発
社台一丁目
13:10着
13:10発
鋳物師洞
13:11着
13:11発
上社西
13:14着
13:14発
上社
13:15着
13:15発
上社
13:17着
13:17発
猪高小学校
13:19着
13:19発
名東区役所北
13:21着
13:21発
本郷小学校南
13:23着
13:23発
本郷
13:25着
13:25発
名東区役所 2分
13:26着
13:26発
名東区役所北 3分
13:28着
13:28発
藤森一丁目 5分
13:29着
13:29発
猪高台 6分
13:31着
13:31発
名東図書館 8分
13:33着
13:33発
文教台一丁目 10分
13:34着
13:34発
香流二丁目 11分
13:35着
13:35発
香流小学校 12分
13:37着
13:37発
猪子石原 14分
13:41着
13:41発
引山 18分
13:42着
13:42発
原境町 19分
13:44着
13:44発
香流中学校 21分
13:46着
13:46発
天神下 23分
13:50着
13:50発
猪子石西原 27分
13:52着
13:52発
下坪 29分
13:54着
13:54発
猪子石荘 31分
13:56着
13:56発
蓬来小学校 33分
14:03着
猪高車庫 40分