名古屋市バス名東巡回系統
4番のりば:猪高車庫(名東区役所)方面

本郷:2021年12月1日(水) 10:23発

所要時間(概算)
09:43発 星ケ丘
09:45着
09:45発
星ケ丘住宅
09:47着
09:47発
名東本通二丁目
09:48着
09:48発
西山小学校
09:49着
09:49発
にじが丘
09:50着
09:50発
植園町
09:51着
09:51発
植園住宅
09:53着
09:53発
藤巻
09:54着
09:54発
扇町二丁目
09:55着
09:55発
西山本通三丁目
09:57着
09:57発
西山本通二丁目
09:58着
09:58発
西里町
09:59着
09:59発
西山住宅(南)
10:01着
10:01発
西山住宅(北)
10:03着
10:03発
名東福祉会館
10:04着
10:04発
亀の井二丁目
10:06着
10:06発
一社
10:08着
10:08発
社台一丁目
10:10着
10:10発
鋳物師洞
10:11着
10:11発
上社西
10:14着
10:14発
上社
10:15着
10:15発
上社
10:17着
10:17発
猪高小学校
10:19着
10:19発
名東区役所北
10:21着
10:21発
本郷小学校南
10:23着
10:23発
本郷
10:25着
10:25発
名東区役所 2分
10:26着
10:26発
名東区役所北 3分
10:28着
10:28発
藤森一丁目 5分
10:29着
10:29発
猪高台 6分
10:31着
10:31発
名東図書館 8分
10:33着
10:33発
文教台一丁目 10分
10:34着
10:34発
香流二丁目 11分
10:35着
10:35発
香流小学校 12分
10:37着
10:37発
猪子石原 14分
10:41着
10:41発
引山 18分
10:42着
10:42発
原境町 19分
10:44着
10:44発
香流中学校 21分
10:46着
10:46発
天神下 23分
10:50着
10:50発
猪子石西原 27分
10:52着
10:52発
下坪 29分
10:54着
10:54発
猪子石荘 31分
10:56着
10:56発
蓬来小学校 33分
11:03着
猪高車庫 40分