名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 17:46発

所要時間(概算)
17:08発 猪高車庫
17:09着
17:09発
蓬来小学校
17:11着
17:11発
猪子石荘
17:13着
17:13発
下坪
17:14着
17:14発
香流小学校
17:16着
17:16発
猪子石原
17:20着
17:20発
引山
17:22着
17:22発
原境町
17:23着
17:23発
香流中学校
17:25着
17:25発
天神下
17:29着
17:29発
猪子石西原
17:31着
17:31発
下坪
17:32着
17:32発
香流小学校
17:33着
17:33発
香流二丁目
17:35着
17:35発
文教台一丁目
17:37着
17:37発
名東図書館
17:39着
17:39発
猪高台
17:40着
17:40発
藤森一丁目
17:41着
17:41発
名東区役所北
17:43着
17:43発
本郷小学校南
17:46着
17:46発
本郷
17:48着
17:48発
名東区役所 2分
17:49着
17:49発
名東区役所北 3分
17:50着
17:50発
猪高小学校 4分
17:52着
17:52発
上社 6分
17:56着
17:56発
上社西 10分
17:58着
17:58発
鋳物師洞 12分
17:59着
17:59発
社台一丁目 13分
18:03着
18:03発
一社 17分
18:05着
18:05発
亀の井二丁目 19分
18:06着
18:06発
名東福祉会館 20分
18:08着
18:08発
西山住宅 22分
18:09着
18:09発
西里町 23分
18:10着
18:10発
西山小学校 24分
18:11着
18:11発
にじが丘 25分
18:12着
18:12発
植園町 26分
18:13着
18:13発
植園住宅 27分
18:15着
18:15発
藤巻 29分
18:16着
18:16発
扇町二丁目 30分
18:17着
18:17発
西山本通三丁目 31分
18:19着
18:19発
西山本通二丁目 33分
18:20着
18:20発
西山小学校 34分
18:22着
18:22発
名東本通二丁目 36分
18:23着
18:23発
星ケ丘住宅 37分
18:35着
星ケ丘 49分