名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 16:46発

所要時間(概算)
16:08発 猪高車庫
16:09着
16:09発
蓬来小学校
16:11着
16:11発
猪子石荘
16:13着
16:13発
下坪
16:14着
16:14発
香流小学校
16:16着
16:16発
猪子石原
16:20着
16:20発
引山
16:22着
16:22発
原境町
16:23着
16:23発
香流中学校
16:25着
16:25発
天神下
16:29着
16:29発
猪子石西原
16:31着
16:31発
下坪
16:32着
16:32発
香流小学校
16:33着
16:33発
香流二丁目
16:35着
16:35発
文教台一丁目
16:37着
16:37発
名東図書館
16:39着
16:39発
猪高台
16:40着
16:40発
藤森一丁目
16:41着
16:41発
名東区役所北
16:43着
16:43発
本郷小学校南
16:46着
16:46発
本郷
16:48着
16:48発
名東区役所 2分
16:49着
16:49発
名東区役所北 3分
16:50着
16:50発
猪高小学校 4分
16:52着
16:52発
上社 6分
16:56着
16:56発
上社西 10分
16:58着
16:58発
鋳物師洞 12分
16:59着
16:59発
社台一丁目 13分
17:03着
17:03発
一社 17分
17:05着
17:05発
亀の井二丁目 19分
17:06着
17:06発
名東福祉会館 20分
17:08着
17:08発
西山住宅 22分
17:09着
17:09発
西里町 23分
17:10着
17:10発
西山小学校 24分
17:11着
17:11発
にじが丘 25分
17:12着
17:12発
植園町 26分
17:13着
17:13発
植園住宅 27分
17:15着
17:15発
藤巻 29分
17:16着
17:16発
扇町二丁目 30分
17:17着
17:17発
西山本通三丁目 31分
17:19着
17:19発
西山本通二丁目 33分
17:20着
17:20発
西山小学校 34分
17:22着
17:22発
名東本通二丁目 36分
17:23着
17:23発
星ケ丘住宅 37分
17:35着
星ケ丘 49分