名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 15:46発

所要時間(概算)
15:08発 猪高車庫
15:09着
15:09発
蓬来小学校
15:11着
15:11発
猪子石荘
15:13着
15:13発
下坪
15:14着
15:14発
香流小学校
15:16着
15:16発
猪子石原
15:20着
15:20発
引山
15:22着
15:22発
原境町
15:23着
15:23発
香流中学校
15:25着
15:25発
天神下
15:29着
15:29発
猪子石西原
15:31着
15:31発
下坪
15:32着
15:32発
香流小学校
15:33着
15:33発
香流二丁目
15:35着
15:35発
文教台一丁目
15:37着
15:37発
名東図書館
15:39着
15:39発
猪高台
15:40着
15:40発
藤森一丁目
15:41着
15:41発
名東区役所北
15:43着
15:43発
本郷小学校南
15:46着
15:46発
本郷
15:48着
15:48発
名東区役所 2分
15:49着
15:49発
名東区役所北 3分
15:50着
15:50発
猪高小学校 4分
15:52着
15:52発
上社 6分
15:56着
15:56発
上社西 10分
15:58着
15:58発
鋳物師洞 12分
15:59着
15:59発
社台一丁目 13分
16:03着
16:03発
一社 17分
16:05着
16:05発
亀の井二丁目 19分
16:06着
16:06発
名東福祉会館 20分
16:08着
16:08発
西山住宅 22分
16:09着
16:09発
西里町 23分
16:10着
16:10発
西山小学校 24分
16:11着
16:11発
にじが丘 25分
16:12着
16:12発
植園町 26分
16:13着
16:13発
植園住宅 27分
16:15着
16:15発
藤巻 29分
16:16着
16:16発
扇町二丁目 30分
16:17着
16:17発
西山本通三丁目 31分
16:19着
16:19発
西山本通二丁目 33分
16:20着
16:20発
西山小学校 34分
16:22着
16:22発
名東本通二丁目 36分
16:23着
16:23発
星ケ丘住宅 37分
16:33着
星ケ丘 47分