名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 14:46発

所要時間(概算)
14:08発 猪高車庫
14:09着
14:09発
蓬来小学校
14:11着
14:11発
猪子石荘
14:13着
14:13発
下坪
14:14着
14:14発
香流小学校
14:16着
14:16発
猪子石原
14:20着
14:20発
引山
14:22着
14:22発
原境町
14:23着
14:23発
香流中学校
14:25着
14:25発
天神下
14:29着
14:29発
猪子石西原
14:31着
14:31発
下坪
14:32着
14:32発
香流小学校
14:33着
14:33発
香流二丁目
14:35着
14:35発
文教台一丁目
14:37着
14:37発
名東図書館
14:39着
14:39発
猪高台
14:40着
14:40発
藤森一丁目
14:41着
14:41発
名東区役所北
14:43着
14:43発
本郷小学校南
14:46着
14:46発
本郷
14:48着
14:48発
名東区役所 2分
14:49着
14:49発
名東区役所北 3分
14:50着
14:50発
猪高小学校 4分
14:52着
14:52発
上社 6分
14:56着
14:56発
上社西 10分
14:58着
14:58発
鋳物師洞 12分
14:59着
14:59発
社台一丁目 13分
15:03着
15:03発
一社 17分
15:05着
15:05発
亀の井二丁目 19分
15:06着
15:06発
名東福祉会館 20分
15:08着
15:08発
西山住宅 22分
15:09着
15:09発
西里町 23分
15:10着
15:10発
西山小学校 24分
15:11着
15:11発
にじが丘 25分
15:12着
15:12発
植園町 26分
15:13着
15:13発
植園住宅 27分
15:15着
15:15発
藤巻 29分
15:16着
15:16発
扇町二丁目 30分
15:17着
15:17発
西山本通三丁目 31分
15:19着
15:19発
西山本通二丁目 33分
15:20着
15:20発
西山小学校 34分
15:22着
15:22発
名東本通二丁目 36分
15:23着
15:23発
星ケ丘住宅 37分
15:31着
星ケ丘 45分