名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 13:46発

所要時間(概算)
13:08発 猪高車庫
13:09着
13:09発
蓬来小学校
13:11着
13:11発
猪子石荘
13:13着
13:13発
下坪
13:14着
13:14発
香流小学校
13:16着
13:16発
猪子石原
13:20着
13:20発
引山
13:22着
13:22発
原境町
13:23着
13:23発
香流中学校
13:25着
13:25発
天神下
13:29着
13:29発
猪子石西原
13:31着
13:31発
下坪
13:32着
13:32発
香流小学校
13:33着
13:33発
香流二丁目
13:35着
13:35発
文教台一丁目
13:37着
13:37発
名東図書館
13:39着
13:39発
猪高台
13:40着
13:40発
藤森一丁目
13:41着
13:41発
名東区役所北
13:43着
13:43発
本郷小学校南
13:46着
13:46発
本郷
13:48着
13:48発
名東区役所 2分
13:49着
13:49発
名東区役所北 3分
13:50着
13:50発
猪高小学校 4分
13:52着
13:52発
上社 6分
13:56着
13:56発
上社西 10分
13:58着
13:58発
鋳物師洞 12分
13:59着
13:59発
社台一丁目 13分
14:03着
14:03発
一社 17分
14:05着
14:05発
亀の井二丁目 19分
14:06着
14:06発
名東福祉会館 20分
14:08着
14:08発
西山住宅 22分
14:09着
14:09発
西里町 23分
14:10着
14:10発
西山小学校 24分
14:11着
14:11発
にじが丘 25分
14:12着
14:12発
植園町 26分
14:13着
14:13発
植園住宅 27分
14:15着
14:15発
藤巻 29分
14:16着
14:16発
扇町二丁目 30分
14:17着
14:17発
西山本通三丁目 31分
14:19着
14:19発
西山本通二丁目 33分
14:20着
14:20発
西山小学校 34分
14:22着
14:22発
名東本通二丁目 36分
14:23着
14:23発
星ケ丘住宅 37分
14:31着
星ケ丘 45分