名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 12:46発

所要時間(概算)
12:08発 猪高車庫
12:09着
12:09発
蓬来小学校
12:11着
12:11発
猪子石荘
12:13着
12:13発
下坪
12:14着
12:14発
香流小学校
12:16着
12:16発
猪子石原
12:20着
12:20発
引山
12:22着
12:22発
原境町
12:23着
12:23発
香流中学校
12:25着
12:25発
天神下
12:29着
12:29発
猪子石西原
12:31着
12:31発
下坪
12:32着
12:32発
香流小学校
12:33着
12:33発
香流二丁目
12:35着
12:35発
文教台一丁目
12:37着
12:37発
名東図書館
12:39着
12:39発
猪高台
12:40着
12:40発
藤森一丁目
12:41着
12:41発
名東区役所北
12:43着
12:43発
本郷小学校南
12:46着
12:46発
本郷
12:48着
12:48発
名東区役所 2分
12:49着
12:49発
名東区役所北 3分
12:50着
12:50発
猪高小学校 4分
12:52着
12:52発
上社 6分
12:56着
12:56発
上社西 10分
12:58着
12:58発
鋳物師洞 12分
12:59着
12:59発
社台一丁目 13分
13:03着
13:03発
一社 17分
13:05着
13:05発
亀の井二丁目 19分
13:06着
13:06発
名東福祉会館 20分
13:08着
13:08発
西山住宅 22分
13:09着
13:09発
西里町 23分
13:10着
13:10発
西山小学校 24分
13:11着
13:11発
にじが丘 25分
13:12着
13:12発
植園町 26分
13:13着
13:13発
植園住宅 27分
13:15着
13:15発
藤巻 29分
13:16着
13:16発
扇町二丁目 30分
13:17着
13:17発
西山本通三丁目 31分
13:19着
13:19発
西山本通二丁目 33分
13:20着
13:20発
西山小学校 34分
13:22着
13:22発
名東本通二丁目 36分
13:23着
13:23発
星ケ丘住宅 37分
13:31着
星ケ丘 45分