名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:08発 猪高車庫
10:09着
10:09発
蓬来小学校
10:11着
10:11発
猪子石荘
10:13着
10:13発
下坪
10:14着
10:14発
香流小学校
10:16着
10:16発
猪子石原
10:20着
10:20発
引山
10:22着
10:22発
原境町
10:23着
10:23発
香流中学校
10:25着
10:25発
天神下
10:29着
10:29発
猪子石西原
10:31着
10:31発
下坪
10:32着
10:32発
香流小学校
10:33着
10:33発
香流二丁目
10:35着
10:35発
文教台一丁目
10:37着
10:37発
名東図書館
10:39着
10:39発
猪高台
10:40着
10:40発
藤森一丁目
10:41着
10:41発
名東区役所北
10:43着
10:43発
本郷小学校南
10:46着
10:46発
本郷
10:48着
10:48発
名東区役所 2分
10:49着
10:49発
名東区役所北 3分
10:50着
10:50発
猪高小学校 4分
10:52着
10:52発
上社 6分
10:56着
10:56発
上社西 10分
10:58着
10:58発
鋳物師洞 12分
10:59着
10:59発
社台一丁目 13分
11:03着
11:03発
一社 17分
11:05着
11:05発
亀の井二丁目 19分
11:06着
11:06発
名東福祉会館 20分
11:08着
11:08発
西山住宅 22分
11:09着
11:09発
西里町 23分
11:10着
11:10発
西山小学校 24分
11:11着
11:11発
にじが丘 25分
11:12着
11:12発
植園町 26分
11:13着
11:13発
植園住宅 27分
11:15着
11:15発
藤巻 29分
11:16着
11:16発
扇町二丁目 30分
11:17着
11:17発
西山本通三丁目 31分
11:19着
11:19発
西山本通二丁目 33分
11:20着
11:20発
西山小学校 34分
11:22着
11:22発
名東本通二丁目 36分
11:23着
11:23発
星ケ丘住宅 37分
11:33着
星ケ丘 47分