名古屋市バス名東巡回系統
1番のりば:星ケ丘(引山)方面

本郷:2021年12月1日(水) 09:26発

所要時間(概算)
08:48発 猪高車庫
08:49着
08:49発
蓬来小学校
08:51着
08:51発
猪子石荘
08:53着
08:53発
下坪
08:54着
08:54発
香流小学校
08:56着
08:56発
猪子石原
09:00着
09:00発
引山
09:02着
09:02発
原境町
09:03着
09:03発
香流中学校
09:05着
09:05発
天神下
09:09着
09:09発
猪子石西原
09:11着
09:11発
下坪
09:12着
09:12発
香流小学校
09:13着
09:13発
香流二丁目
09:15着
09:15発
文教台一丁目
09:17着
09:17発
名東図書館
09:19着
09:19発
猪高台
09:20着
09:20発
藤森一丁目
09:21着
09:21発
名東区役所北
09:23着
09:23発
本郷小学校南
09:26着
09:26発
本郷
09:28着
09:28発
名東区役所 2分
09:29着
09:29発
名東区役所北 3分
09:30着
09:30発
猪高小学校 4分
09:32着
09:32発
上社 6分
09:36着
09:36発
上社西 10分
09:38着
09:38発
鋳物師洞 12分
09:39着
09:39発
社台一丁目 13分
09:43着
09:43発
一社 17分
09:45着
09:45発
亀の井二丁目 19分
09:46着
09:46発
名東福祉会館 20分
09:48着
09:48発
西山住宅 22分
09:49着
09:49発
西里町 23分
09:50着
09:50発
西山小学校 24分
09:51着
09:51発
にじが丘 25分
09:52着
09:52発
植園町 26分
09:53着
09:53発
植園住宅 27分
09:55着
09:55発
藤巻 29分
09:56着
09:56発
扇町二丁目 30分
09:57着
09:57発
西山本通三丁目 31分
09:59着
09:59発
西山本通二丁目 33分
10:00着
10:00発
西山小学校 34分
10:02着
10:02発
名東本通二丁目 36分
10:03着
10:03発
星ケ丘住宅 37分
10:16着
星ケ丘 50分