名古屋市バス千種11系統
6番のりば:千種駅前(清明山)方面

砂田橋:2021年12月7日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 砂田橋
12:41着
12:41発
浄水場西 1分
12:43着
12:43発
谷口 3分
12:46着
12:46発
清明山 6分
12:48着
12:48発
北千種三丁目 8分
12:49着
12:49発
北千種住宅前 9分
12:51着
12:51発
北千種町 11分
12:52着
12:52発
東部医療センター 12分
12:53着
12:53発
仲田本通 13分
12:56着
12:56発
今池 16分
13:02着
千種駅前 22分