名古屋市バス千種11系統
6番のりば:千種駅前(清明山)方面

砂田橋:2021年12月7日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 砂田橋
10:41着
10:41発
浄水場西 1分
10:43着
10:43発
谷口 3分
10:46着
10:46発
清明山 6分
10:48着
10:48発
北千種三丁目 8分
10:49着
10:49発
北千種住宅前 9分
10:51着
10:51発
北千種町 11分
10:52着
10:52発
東部医療センター 12分
10:53着
10:53発
仲田本通 13分
10:56着
10:56発
今池 16分
11:02着
千種駅前 22分