名古屋市バス千種11系統
6番のりば:千種駅前(清明山)方面

砂田橋:2021年12月7日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:48発 砂田橋
08:49着
08:49発
浄水場西 1分
08:51着
08:51発
谷口 3分
08:54着
08:54発
清明山 6分
08:56着
08:56発
北千種三丁目 8分
08:58着
08:58発
北千種住宅前 10分
09:00着
09:00発
北千種町 12分
09:01着
09:01発
東部医療センター 13分
09:02着
09:02発
仲田本通 14分
09:06着
09:06発
今池 18分
09:11着
千種駅前 23分