名古屋市バス千種11系統
6番のりば:千種駅前(清明山)方面

砂田橋:2021年12月7日(火) 19:33発

所要時間(概算)
19:33発 砂田橋
19:34着
19:34発
浄水場西 1分
19:35着
19:35発
谷口 2分
19:37着
19:37発
清明山 4分
19:39着
19:39発
北千種三丁目 6分
19:40着
19:40発
北千種住宅前 7分
19:42着
19:42発
北千種町 9分
19:43着
19:43発
東部医療センター 10分
19:44着
19:44発
仲田本通 11分
19:47着
19:47発
今池 14分
19:52着
千種駅前 19分