名古屋市バス千種11系統
6番のりば:千種駅前(清明山)方面

砂田橋:2021年12月7日(火) 18:19発

所要時間(概算)
18:19発 砂田橋
18:20着
18:20発
浄水場西 1分
18:22着
18:22発
谷口 3分
18:25着
18:25発
清明山 6分
18:27着
18:27発
北千種三丁目 8分
18:28着
18:28発
北千種住宅前 9分
18:30着
18:30発
北千種町 11分
18:31着
18:31発
東部医療センター 12分
18:32着
18:32発
仲田本通 13分
18:35着
18:35発
今池 16分
18:41着
千種駅前 22分