名古屋市バス千種11系統
6番のりば:千種駅前(清明山)方面

砂田橋:2021年12月7日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:57発 砂田橋
06:58着
06:58発
浄水場西 1分
06:59着
06:59発
谷口 2分
07:02着
07:02発
清明山 5分
07:04着
07:04発
北千種三丁目 7分
07:05着
07:05発
北千種住宅前 8分
07:07着
07:07発
北千種町 10分
07:08着
07:08発
東部医療センター 11分
07:09着
07:09発
仲田本通 12分
07:12着
07:12発
今池 15分
07:17着
千種駅前 20分