名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:17発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
金山南口
17:20着
17:20発
正木 3分
17:22着
17:22発
古渡町 5分
17:24着
17:24発
橘町大木戸 7分
17:25着
17:25発
橘町 8分
17:28着
17:28発
上前津(南) 11分
17:30着
17:30発
上前津 13分
17:31着
17:31発
大須 14分
17:34着
17:34発
大須観音 17分
17:36着
17:36発
科学館西 19分
17:38着
17:38発
天王崎橋東 21分
17:40着
17:40発
新洲崎橋 23分
17:42着
17:42発
白川公園 25分
17:44着
17:44発
名古屋市美術館東 27分
17:46着
17:46発
広小路本町 29分
17:49着
17:49発
広小路栄 32分
17:58着
41分