名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:17発

所要時間(概算)
16:17着
16:17発
金山南口
16:20着
16:20発
正木 3分
16:22着
16:22発
古渡町 5分
16:24着
16:24発
橘町大木戸 7分
16:25着
16:25発
橘町 8分
16:28着
16:28発
上前津(南) 11分
16:30着
16:30発
上前津 13分
16:31着
16:31発
大須 14分
16:34着
16:34発
大須観音 17分
16:36着
16:36発
科学館西 19分
16:38着
16:38発
天王崎橋東 21分
16:40着
16:40発
新洲崎橋 23分
16:42着
16:42発
白川公園 25分
16:44着
16:44発
名古屋市美術館東 27分
16:46着
16:46発
広小路本町 29分
16:49着
16:49発
広小路栄 32分
16:58着
41分