名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
金山南口
15:20着
15:20発
正木 3分
15:22着
15:22発
古渡町 5分
15:24着
15:24発
橘町大木戸 7分
15:25着
15:25発
橘町 8分
15:28着
15:28発
上前津(南) 11分
15:30着
15:30発
上前津 13分
15:31着
15:31発
大須 14分
15:34着
15:34発
大須観音 17分
15:36着
15:36発
科学館西 19分
15:38着
15:38発
天王崎橋東 21分
15:40着
15:40発
新洲崎橋 23分
15:42着
15:42発
白川公園 25分
15:44着
15:44発
名古屋市美術館東 27分
15:46着
15:46発
広小路本町 29分
15:49着
15:49発
広小路栄 32分
15:58着
41分