名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:17発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
金山南口
14:20着
14:20発
正木 3分
14:22着
14:22発
古渡町 5分
14:24着
14:24発
橘町大木戸 7分
14:25着
14:25発
橘町 8分
14:28着
14:28発
上前津(南) 11分
14:30着
14:30発
上前津 13分
14:31着
14:31発
大須 14分
14:34着
14:34発
大須観音 17分
14:36着
14:36発
科学館西 19分
14:38着
14:38発
天王崎橋東 21分
14:40着
14:40発
新洲崎橋 23分
14:42着
14:42発
白川公園 25分
14:44着
14:44発
名古屋市美術館東 27分
14:46着
14:46発
広小路本町 29分
14:49着
14:49発
広小路栄 32分
14:56着
39分