名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:17発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
金山南口
13:20着
13:20発
正木 3分
13:22着
13:22発
古渡町 5分
13:24着
13:24発
橘町大木戸 7分
13:25着
13:25発
橘町 8分
13:28着
13:28発
上前津(南) 11分
13:30着
13:30発
上前津 13分
13:31着
13:31発
大須 14分
13:34着
13:34発
大須観音 17分
13:36着
13:36発
科学館西 19分
13:38着
13:38発
天王崎橋東 21分
13:40着
13:40発
新洲崎橋 23分
13:42着
13:42発
白川公園 25分
13:44着
13:44発
名古屋市美術館東 27分
13:46着
13:46発
広小路本町 29分
13:49着
13:49発
広小路栄 32分
13:56着
39分