名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:17発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
金山南口
12:20着
12:20発
正木 3分
12:22着
12:22発
古渡町 5分
12:24着
12:24発
橘町大木戸 7分
12:25着
12:25発
橘町 8分
12:28着
12:28発
上前津(南) 11分
12:30着
12:30発
上前津 13分
12:31着
12:31発
大須 14分
12:34着
12:34発
大須観音 17分
12:36着
12:36発
科学館西 19分
12:38着
12:38発
天王崎橋東 21分
12:40着
12:40発
新洲崎橋 23分
12:42着
12:42発
白川公園 25分
12:44着
12:44発
名古屋市美術館東 27分
12:46着
12:46発
広小路本町 29分
12:49着
12:49発
広小路栄 32分
12:56着
39分