名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:17発

所要時間(概算)
11:17着
11:17発
金山南口
11:20着
11:20発
正木 3分
11:22着
11:22発
古渡町 5分
11:24着
11:24発
橘町大木戸 7分
11:25着
11:25発
橘町 8分
11:28着
11:28発
上前津(南) 11分
11:30着
11:30発
上前津 13分
11:31着
11:31発
大須 14分
11:34着
11:34発
大須観音 17分
11:36着
11:36発
科学館西 19分
11:38着
11:38発
天王崎橋東 21分
11:40着
11:40発
新洲崎橋 23分
11:42着
11:42発
白川公園 25分
11:44着
11:44発
名古屋市美術館東 27分
11:46着
11:46発
広小路本町 29分
11:49着
11:49発
広小路栄 32分
11:56着
39分