名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:17発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
金山南口
10:20着
10:20発
正木 3分
10:22着
10:22発
古渡町 5分
10:24着
10:24発
橘町大木戸 7分
10:25着
10:25発
橘町 8分
10:28着
10:28発
上前津(南) 11分
10:30着
10:30発
上前津 13分
10:31着
10:31発
大須 14分
10:34着
10:34発
大須観音 17分
10:36着
10:36発
科学館西 19分
10:38着
10:38発
天王崎橋東 21分
10:40着
10:40発
新洲崎橋 23分
10:42着
10:42発
白川公園 25分
10:44着
10:44発
名古屋市美術館東 27分
10:46着
10:46発
広小路本町 29分
10:49着
10:49発
広小路栄 32分
10:56着
39分