名古屋市バス中巡回系統
6番のりば:栄(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:17発

所要時間(概算)
09:17着
09:17発
金山南口
09:20着
09:20発
正木 3分
09:22着
09:22発
古渡町 5分
09:24着
09:24発
橘町大木戸 7分
09:25着
09:25発
橘町 8分
09:28着
09:28発
上前津(南) 11分
09:30着
09:30発
上前津 13分
09:31着
09:31発
大須 14分
09:34着
09:34発
大須観音 17分
09:36着
09:36発
科学館西 19分
09:38着
09:38発
天王崎橋東 21分
09:40着
09:40発
新洲崎橋 23分
09:42着
09:42発
白川公園 25分
09:44着
09:44発
名古屋市美術館東 27分
09:46着
09:46発
広小路本町 29分
09:49着
09:49発
広小路栄 32分
09:56着
39分