名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:53発

所要時間(概算)
17:16発
17:19着
17:19発
17:21着
17:21発
広小路栄
17:23着
17:23発
広小路本町
17:24着
17:24発
三ツ蔵通本町
17:25着
17:25発
名古屋市美術館東
17:27着
17:27発
白川公園
17:29着
17:29発
新洲崎橋
17:31着
17:31発
天王崎橋東
17:34着
17:34発
科学館西
17:37着
17:37発
大須観音
17:39着
17:39発
大須
17:41着
17:41発
上前津
17:44着
17:44発
下前津
17:46着
17:46発
橘町
17:47着
17:47発
橘町大木戸
17:49着
17:49発
古渡町
17:51着
17:51発
正木
17:53着
17:53発
金山南口
18:02着
金山 9分