名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:16発
16:19着
16:19発
16:21着
16:21発
広小路栄
16:23着
16:23発
広小路本町
16:24着
16:24発
三ツ蔵通本町
16:25着
16:25発
名古屋市美術館東
16:27着
16:27発
白川公園
16:29着
16:29発
新洲崎橋
16:31着
16:31発
天王崎橋東
16:34着
16:34発
科学館西
16:37着
16:37発
大須観音
16:39着
16:39発
大須
16:41着
16:41発
上前津
16:44着
16:44発
下前津
16:46着
16:46発
橘町
16:47着
16:47発
橘町大木戸
16:49着
16:49発
古渡町
16:51着
16:51発
正木
16:53着
16:53発
金山南口
17:01着
金山 8分