名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 15:53発

所要時間(概算)
15:16発
15:19着
15:19発
15:21着
15:21発
広小路栄
15:23着
15:23発
広小路本町
15:24着
15:24発
三ツ蔵通本町
15:25着
15:25発
名古屋市美術館東
15:27着
15:27発
白川公園
15:29着
15:29発
新洲崎橋
15:31着
15:31発
天王崎橋東
15:34着
15:34発
科学館西
15:37着
15:37発
大須観音
15:39着
15:39発
大須
15:41着
15:41発
上前津
15:44着
15:44発
下前津
15:46着
15:46発
橘町
15:47着
15:47発
橘町大木戸
15:49着
15:49発
古渡町
15:51着
15:51発
正木
15:53着
15:53発
金山南口
16:01着
金山 8分