名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 14:53発

所要時間(概算)
14:16発
14:19着
14:19発
14:21着
14:21発
広小路栄
14:23着
14:23発
広小路本町
14:24着
14:24発
三ツ蔵通本町
14:25着
14:25発
名古屋市美術館東
14:27着
14:27発
白川公園
14:29着
14:29発
新洲崎橋
14:31着
14:31発
天王崎橋東
14:34着
14:34発
科学館西
14:37着
14:37発
大須観音
14:39着
14:39発
大須
14:41着
14:41発
上前津
14:44着
14:44発
下前津
14:46着
14:46発
橘町
14:47着
14:47発
橘町大木戸
14:49着
14:49発
古渡町
14:51着
14:51発
正木
14:53着
14:53発
金山南口
15:01着
金山 8分