名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 13:53発

所要時間(概算)
13:16発
13:19着
13:19発
13:21着
13:21発
広小路栄
13:23着
13:23発
広小路本町
13:24着
13:24発
三ツ蔵通本町
13:25着
13:25発
名古屋市美術館東
13:27着
13:27発
白川公園
13:29着
13:29発
新洲崎橋
13:31着
13:31発
天王崎橋東
13:34着
13:34発
科学館西
13:37着
13:37発
大須観音
13:39着
13:39発
大須
13:41着
13:41発
上前津
13:44着
13:44発
下前津
13:46着
13:46発
橘町
13:47着
13:47発
橘町大木戸
13:49着
13:49発
古渡町
13:51着
13:51発
正木
13:53着
13:53発
金山南口
14:01着
金山 8分