名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 12:53発

所要時間(概算)
12:16発
12:19着
12:19発
12:21着
12:21発
広小路栄
12:23着
12:23発
広小路本町
12:24着
12:24発
三ツ蔵通本町
12:25着
12:25発
名古屋市美術館東
12:27着
12:27発
白川公園
12:29着
12:29発
新洲崎橋
12:31着
12:31発
天王崎橋東
12:34着
12:34発
科学館西
12:37着
12:37発
大須観音
12:39着
12:39発
大須
12:41着
12:41発
上前津
12:44着
12:44発
下前津
12:46着
12:46発
橘町
12:47着
12:47発
橘町大木戸
12:49着
12:49発
古渡町
12:51着
12:51発
正木
12:53着
12:53発
金山南口
13:01着
金山 8分