名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:53発

所要時間(概算)
11:16発
11:19着
11:19発
11:21着
11:21発
広小路栄
11:23着
11:23発
広小路本町
11:24着
11:24発
三ツ蔵通本町
11:25着
11:25発
名古屋市美術館東
11:27着
11:27発
白川公園
11:29着
11:29発
新洲崎橋
11:31着
11:31発
天王崎橋東
11:34着
11:34発
科学館西
11:37着
11:37発
大須観音
11:39着
11:39発
大須
11:41着
11:41発
上前津
11:44着
11:44発
下前津
11:46着
11:46発
橘町
11:47着
11:47発
橘町大木戸
11:49着
11:49発
古渡町
11:51着
11:51発
正木
11:53着
11:53発
金山南口
12:01着
金山 8分