名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:53発

所要時間(概算)
10:16発
10:19着
10:19発
10:21着
10:21発
広小路栄
10:23着
10:23発
広小路本町
10:24着
10:24発
三ツ蔵通本町
10:25着
10:25発
名古屋市美術館東
10:27着
10:27発
白川公園
10:29着
10:29発
新洲崎橋
10:31着
10:31発
天王崎橋東
10:34着
10:34発
科学館西
10:37着
10:37発
大須観音
10:39着
10:39発
大須
10:41着
10:41発
上前津
10:44着
10:44発
下前津
10:46着
10:46発
橘町
10:47着
10:47発
橘町大木戸
10:49着
10:49発
古渡町
10:51着
10:51発
正木
10:53着
10:53発
金山南口
11:01着
金山 8分